На этой странице вы можете оставить Ваш отзыв о работе учреждения.

Кроме того, Ваше мнение о качестве оказания услуг Вы можете выразить путем заполнения анкеты.

Отзыв не является обращением с заявлением в учреждение, а лишь оценкой его работы и не рассматривается в порядке рассмотрения обращений граждан. Ответы на отзывы не направляются. Обращаем Ваше внимание, что при возникновении каких-либо вопросов о работе учреждения, жалоб, предложений, требующих действий и ответа Вам следует направить в учреждение обращение в письменном или электронном виде. Форма для направления обращения в электронном виде размещена в соотвествующем разделе сайта.

Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбления или  не относящиеся к работе учреждения не публикуются. Отзывы содержащие личностные высказывания во избежание исков о защите чести и достоинства не публикуются (в данном случае следует направить обращение в адрес учреждения в письменном или электронном виде).

Приносим свои извинения, в связи с имевшем место сбоем в работе формы часть отзывов была утрачена и не опубликована. В настоящее время система отзывов работает в нормальном режиме.

Отзывы  

#376 Благодарность смене МРТНадежда Т. 14.04.2024 16:22
Благодарю смену МРТ дежурившую 4 апреля 2024 года за высокие профессиональные качества и внимательное отношение к пациентам.
Дай Бог им здоровья!
Цитировать
#375 стоматологияМарина 03.04.2024 10:57
Огромное спасибо врачу-хирургу Чаквеладзе Серго Робинзоновичу!!! Я очень боялась удалять зуб мудрости. очень проблемный. Но доктор меня успокоил, удалил быстро и безболезненно, рассказал, что и когда можно делать дальше. Доктор от бога!!! Спасибо ему огромное!!!
Цитировать
#374 Благодарность хирургу Узденову М.А.Анаида Мкртчян 01.04.2024 00:29
29 марта 2024 г впервые была на приеме у хирурга Узденова М.А. Приемом очень довольна,встретила очень внимательного,грамотного,спокойного врача. Доктор Узденов выслушал меня, все жалобы и доступно ответил на все мои вопросы. Доктор успокоил меня и нпорекомендовал наиболее удобный и эффективный вариант лечения. Огромная благодарность доктору Узденову!
Цитировать
#373 Отзыв о работе скорой помощиЛариса Алексеевна 21.03.2024 23:03
В последнее время достаточно часто приходится обращаться в скорую помощь. Хочется сказать, что в последнее время работа "скорой" значительно улучшилась. Не удержалась и узнала Ф И О врачей которые приехали на очередной вызов:Образцова Дарья Сергеевна и Романовская Екатерина Владимировна. Огромное спасибо за профессионализм, за отзывчивость, за эффективные действия. От всей души желаю, чтобы таких врачей было больше и успехов им в их сложном и востребованным труде. Спасибо
Цитировать
#372 благодарностьЛариса Алексеевна 21.03.2024 22:54
Хочу выразить огромную благодарность нашему участковому врачу Мещеряковой Анне Владимировне. Врач с высоким уровнем профессионализма, врач с внимательным отношением к пациенту. Благодаря Анне Владимировне был поставлен правильный диагноз и назначено эффективное лечение. Дай бог нашему врачу крепкого здоровья.
Цитировать
#371 Благодарность Решитовой И.С.Виктория 12.03.2024 06:45
Хочу выразить благодарность Ирине Сергеевне за ее подход к ведению лекций в женской консультации по подготовке к уходу за малышом, доброе отношение, эмпатию, возможность задать все вопросы и получить грамотный ответ в основе которого чувствуется отношении любви к деткам в первую очередь.
Цитировать
#370 БлагодарностьОльга 27.02.2024 11:16
От всей души выражаю искреннюю благодарность за спасение зрения моей дочери врачу Мамедовой Илахе Джамиловне. Обратились к доктору с очень плохими показателями. Илаха Джамиловна полностью вникла в нашу проблему. Провела диагностику и лечение на новейшем оборудовании «Форбис», которое появилось в данной поликлинике не без труда Илахи Джамиловны. Доступно все об’яснила, ответила на все наши вопросы. Порекомендовала и назначила нам ортокератологические линзы, очки. От линз доча просто в восторге! После проведенного лечения зрение восстановилось!
От всего персонала исходит только доброжелательность и желание помочь. И это заслуга, я считаю, Илахи Джамиловны! Надо отметить, что это Доктор замечательный, внимательный, с золотыми руками. Располагающий к себе человек. У дверей ее кабинета всегда очередь, но всех она встречает с улыбкой и для всех у нее хорошее настроение, что вселяет в пациентов спокойствие и уверенность в выздоровлении!
Цитировать
#369 Благодарность врачу терапевту Мещеряковой А.В.Якурнова Анна 15.02.2024 10:08
Выражаю огромную благодарность участковому врачу-терапевту ПО 106 Мещеряковой Анне Владимировне!За высокий профессионализм,неравнодушие, за внимательное отношение к пациентам, за отзывчивость и за назначенное эффективное лечение.Хорошо, что есть такие врачи.От всей души желаю крепкого здоровья и успехов в нужном и востребованном труде!
Цитировать
#368 Благодарность сотрудникам отделения физиотерапииКонстантин Данилов 12.12.2023 19:21
Хочу выразить искреннюю благодарность за замечательное профессиональное отношение, дочуткость и человечность, которых так сейчас не хватает Медведовской Ирине Игоревна, Слепцовой Татьяне Григорьевне и другим сотрудницам отделения физиотерапии - Кривомаз, Абдряхимовой, Жумабаевой. Всегда внимательно выслушают и грамотно определят необходимые процедуры. Спасибо вам за такое хорошее отношение к пациентам!
Цитировать
#367 БлагодарностьОльга 07.11.2023 20:25
Выражаю благодарность бригаде 5658 неотложной помощи, которая сегодня приезжала к моей престарелой маме. К сожалению, фамилию врача не знаю. Спасибо вам за профессионализм, чуткость, терпение,понимание к больному. Вы- замечательный врач!
Цитировать
#366 Благодарность отделению медицинской реабилитации ДПО №37Людмила 19.09.2023 16:40
В августе 2023 года моя дочь походила реабилитацию в ДПО №37 ГП №106.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения медицинской реабилитации, за их высокопрофессиональный труд и не безразличное отношение к судьбам их пациентов.
Особенно хочется отметить врача-ортопеда Чуглову Елену Александровну большого профессионала, любящего свое дело; врача-физиотерапевта Гейнбихнер Светлану Михайловну, которую отличает внимание к пациенту и ее чудесные физические методы лечения; инструктора ЛФК Панкратьеву Ирину Николаевну за желание оказать максимальную помощь и зарядить бодростью и оптимизмом.
А волшебные руки массажиста Татьяны Алексеевны и м/с по физиотерапии Мохначевой Ю.Д. вызывают восторг и восхищение.
В отделении подобран квалифицированный и опытный медицинский персонал, спасибо Вам!
Цитировать
#365 БлагодарностьЕлена 16.09.2023 14:26
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения медицинской реабилитации Слепцовой Т, Кривомаз Н, Зеловой С, Абдряхимовой З за хорошую работу, внимательность к пациентам, доброту, и профессионализм. Особую благодарность хочу выразить врачу физиотерапевту Медведовской И. И.она буквально поставила меня на ноги. Сейчас прохожу повторный курс реабилитации, очень расстроилась узнав, что водолечебный кабинет не работает. Я приходила в декабре лечение в нем, процедуры очень помогли. Убедительная просьба посодействовать в скорейшем открытии этого чудесного кабинета с водолечением. Заранее благодарна.
Цитировать
#364 RE: ОтзывыНикита и Людмила 31.08.2023 16:05
Я хотел бы выразить свою благодарность врачам Отделения медицинской реабилитации ДПО 37: Чугловой Елене Александровне, Гейнбихнер Светлане Михайловне, Мохначевой Юлии Дмитриевне, Диденко Анне Сергеевне, Михайлову Андрею Ашотовичу и Панкратьевой Ирине Николаевне.

Эти врачи проявляют высокий профессионализм, заботу и внимание к каждому пациенту. Они всегда готовы ответить на все вопросы, разъяснить лечебные процедуры и предоставить необходимую поддержку.
Цитировать
#363 ОтзывВалентина Павловна 26.07.2023 19:26
Доктор Степанов Иван Михайлович не смотря на молодость очень внимательный,старательный,пунктуальный.
Благодарна ему за своевременную и качественную работу.
Цитировать
#362 БлагодарностьИрина Булатова 16.07.2023 10:00
Хочу выразить благодарность замечательным людям и настоящим профессионалам эндокринологу Малашенковой Екатерине Олеговне и медицинской сестре Певневой Анне Ивановне.
Когда приходишь на прием, всегда находишь понимание, терпение и поддержку. Анна Ивановна вежлива, предупредительна, всегда найдет время и возможность решить любую проблему.
Малашенкова Е.О. и Певнева А.И. - не просто работники, это люди, болеющие душой за пациентов.
Огромное им спасибо!
Цитировать
#361 RE: ОтзывыЮрий 07.04.2023 12:40
Добрый день.
Выражаю огромную благодарность оператору №8 Кол-центра поликлиники за чуткое и внимательное отношение к обращениям граждан.
Очень помогли, огромное Вам спасибо!!!

07.04.2023
Цитировать
#360 Отзыв о работе врачаНадежда Волкова 08.03.2023 14:10
Спасибо Эмилю Аршалуйсовичу Айгуняну за безупречную работу, терпение и сердечность! Желаю ему карьерного взлета, дальнейших профессиональных успехов и семейного счастья!
Цитировать
#359 БлагодарностьМария 03.03.2023 21:35
Хочу высказать благодарность врачам скорой помощи Романовской и Сафроновой. Очень чуткое отношение к пациентам. Доктора подробно объяснили, как и зачем принимать каждый препарат, улучшили состояние. Как хорошо, что на страже нашего здоровья такие профессионалы.
Цитировать
#358 Благодарность врачу-онкологу Нешатаеву Дмитрию ВалентиновичуНаталия Ручка 02.03.2023 00:26
Очень давно хочу выразить нашу с мужем благодарность врачу-онкологу Нешатаеву Дмитрию Валентиновичу (ЦАОП Красносельского района, ул. Адм. Черокова, 12). В мой первый же визит он назвал точный диагноз! До прихода к нему я была в шоке. Дмитрий Валентинович же очень тактично, доходчиво, грамотно и, главное, обнадеживающе рассказал, какие у меня перспективы, что сейчас есть множество результативных тактик лечения. Мне стало значительно легче и понятнее, что делать. Каждый раз, когда я прихожу к Дмитрию Валентиновичу на прием, он всегда ободрит, подскажет и поможет сделать, оформить или пройти какие-то процедуры без лишних действий. Это характеризует его не только как классного специалиста, но и как отличного практика, НЕ формалиста в своем деле, как человека не равнодушного. Все трудности, с которыми приходится сталкиваться при лечении, намного легче преодолеваются, когда твоим лечением занимаются такие Люди. Дмитрий Валентинович, благодарим Вас!
Цитировать

Добавить отзыв

Защитный код
Обновить

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?